История успеха - Как я возвращалась к работе в школу после перерыва и сделала карьерный рост в 57 лет
В 1977 году поступила в Иркутской госуниверситет. Закончила 4 курса. Но по семейным обстоятельствам не смогла дальше учиться. С 1985 г. Работала во вспомогательной школе, затем перешла в общеобразовательную школу. Мне сейчас 57 лет. Могу я и дальше работать в школе?
Лучший ответ
К сожалению вы дальше не сможете работать в школе по причине отсутствия у вас высшего образования.
Спасибо, я у Вас в долгу!