Как вернуться в очередь в государственный садик, если детей перевели в частный?
У меня дети ходят в частный садик если их сняли с очереди. И мы хотим в государственный садик отдать то нам нужно опять вставать на очередь в садик или нет?
Лучший ответ
Если вас нет в очереди на детский сад, то вам необходимо снова встать на очередь.
Спасибо, буду знать.