Медсестра бассейна зашла в мужской душ, в то время как я и мои друзья стояли оголенные, нарушение ли это?
Здравствуйте, Виталий. Нет, нахождение в душе без одежды и нижнего белья не является нарушением. В одежде принимать душ не удобно.
Здравствуйте!
Я думаю это Мелкое хулиганство, с ее стороны то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.