С какого времени исчисляется 10 дней на погашение задолженности в уфссп.
Руслан, здравствуйте.
В соответствии с законом об исполнительном производстве,
ст 15. Установление и исчисление сроков в исполнительном производстве
1. Сроки в исполнительном производстве определяются календарной датой, указанием на событие, которое должно наступить, или периодом, в течение которого действие может быть совершено.
2. Сроки исчисляются годами, месяцами и днями. В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни.
3. Если настоящим Федеральным законом не установлено иное, то течение срока, исчисляемого годами, месяцами или днями, начинается на следующий день после календарной даты или дня наступления события, которыми определено начало срока.
Следовательно в Вашем случае и исходя из указанной Вами информации следует что десятидневный срок начал течь со следующего дня когда судебный пристав-исполнитель выдал соответствующий документ.