Подошел к ней, а из неё пропал диктофон и плэер остался только пакет кефира.

• г. Москва

Оставил сумку без присмотра на улице. Подошел к ней, а из неё пропал диктофон и плэер остался только пакет кефира. Подозревать некого и свидетелей нет. Стоит ли жаловаться в полицию? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

подать заявление в полицию стоит в любом случае. Однако,перспективы, сами понимаете...