Возможно ли получить справку о дополнительном образовании в техникуме после окончания 9 классов?
Мой муж закончил 9 классо и сейчас перешёл на 4 курс техникума! А на работу новую нужна справка об 11 классах образования! Можно ли в техникуме попросить справку о том что он это образование дополучил там?
Лучший ответ
Здравствуйте, справка нужна о наличии законченного среднего образования, такую справку он сможет предоставить только получив диплом, у него будет среднее специальное образование.
Спасибо за помощь!