Каким образом я могу воздействовать на дирекцию фирмы "Титаник" и кто мне может в этом помочь?

• г. Санкт-Петербург

Был вынужден уволиться с работы из за того что администрация фирмы решила не выплатить зарплату по причине:

Фирма Титаник, салон "Литейный,58" ,ночью была совершена кража денег в кассе (при отсутствии кассира на рабочем месте), охрана салона не предусмотрена. Я,управляющий салона. Мой рабочий день начинается 9,40.

Во время кражи я отсутствовал, мой рабочий день не начался.

Была вызвана милиция, составлен акт, заведено уголовное дело, которое до сих пор не закрыто. Но администрация фирмы решила погасить кражу из моей зарплаты, об этом я узнал в день выплаты зарплаты. Копия ведомости с удержанием суммы у меня имеется. Кроме того, оказалось, что меня не оформили на работу и,соответственно, отметки об увольнении меня с работы тоже нет. При этом вся документация проходила за моей подписью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Г-н Иващенко!

Вам необходимо обратиться в региональную федеральную инспекцию труда с письменным заявлением по всем изложенным вопросам.

С уважением