Какие льготы на получение жилья или субсидии на приобретение жилья имеет семья воспитывающая ребенка-инвалида? Спасибо!
Какие льготы на получение жилья или субсидии на приобретение жилья имеет семья воспитывающая ребенка-инвалида?
Спасибо!
Лучший ответ
ФЗ "О социальной защите инвалидов РФ".
Постановление Правительства РФ от 27.07. 96г. № 901 О предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов,по обеспечению их жилыми помещениями,оплате жилья и коммунальных услуг, смодержит правила предоставления льгот...........
Я тоже из Воронежа и я распечатала для Вас вышеуказанные документы, это не сложно.
Звоните 57-00-17, я Вам их передам
Юля.