LSN Messenger
Брянск, 06.11.2018, 10:06

Порван паспорт Украины нахожусь в России.

Вопрос №14793652 из г. Брянск
опубликован 06.11.2018, 10:06
Порван паспорт украины нахожусь в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного-обратитесь в ближайшее консульство Украины, там оформите удостоверение на возвращение в Украину.

06.11.2018, 10:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А я был только что на границе чуть не депортировали начальник таможни пожалел и сказал едь в посольство там мол сделают паспорт что бы не ехать на украину.

06.11.2018, 10:26

Конечно, никто бы вас не депортировал и не выпустил из России с недействительным документом.

Обратитесь в консульство, оформите удостоверение на возвращение.

06.11.2018, 10:28