Я живу с родителями, прописана в маминой квартире, но квартира на меня не приватизирована.

• г. Мурманск

Есть невыплаченный кредит. Банк грозит расторжением договора и угрожает арестом имущества от приставов. Я живу с родителями, прописана в маминой квартире, но квартира на меня не приватизирована. Могут ли приставы описать имущество родителей? Как им доказать, что это имущество их, если, например, на многие вещи не сохранились гарантийные талоны, так как срок гарантии составляет год?

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Описывать и арестовывать не Ваше имущество - ни в коем случае не могут!!!

а если вы не собственница квартиры - то и вообще приставам в квартире нечего!!

доказывать, что это имущество родителей не нужно..их квартира - их имущество!!