Возможно по одному исполнительному производству несколько мер принудительного исполнения.
Получается возможно одновременно обращение взыскания на заработную плату (50%) и обращение взыскания на денежные средства?
Да, возможно и такое, если взысканные денежные средства не являются оставшимися 50 % после удержания.
Здравствуйте, Анастасия!
Да, все правильно. Если после взыскания на денежные средства задолженность будет погашена, то удержания с заработной платы будут прекращены.
Здравствуйте! Да конечно возможно. Судебный пристав вправе в отношении должника применять все предусмотренные законом меры по взысканию долга.
Здравствуйте, Анастасия!