Как снять с учета мотоцикл если у меня нет документов и мотоцикла.

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ни как не снимите с учёта.

Никак. Что бы снять с учета транспортное средство. Следует его предъявить А если только у вас документы Объясните где оно? Украли? Есть заявление? Сгорело, Есть акт с МЧС? Вы же не можете яхту снять с учета? Если у вас на неё нет ничего. Да же в ГИБДД нельзя что то искать без координат. По документу.