Скажите пожайлуста у меня отец находится на лечении в больнице (у него тяжелое состояние).

• г. Москва

Скажите пожайлуста у меня отец находится на лечении в больнице (у него тяжелое состояние). Есть авто которое зарегистрированно на него, может ли мой отец написать доверенность на меня и маму на продажу и пользование авто (ген. доверенность).

Скажите пожайлуста подпись глав врача больницы будет ли считаться нотариальной или же нужно приглашать нотариуса в больницу для заверения.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По ряду документов - да, будет