Как обезопасить свои деньги при погашении ипотеки для приобретения дома?
Мы хотим купить дом, но он частично в ипотеки у продавца. Продавец просит часть денег чтобы погасить ипотеку и потом выходить на сделку. Как я могу обезопасить свои денежные средства погашая его ипотеку?
Лучший ответ
Валерий, тут вопрос в том, что право на продажу должен дать банк. Поэтому сначала нужно с банком разговаривать, а уже потом думать по поводу покупки.
Спасибо за грамотный ответ!