Как принять правильное решение - сохранить долю в квартире или отказаться от нее в обмен на алименты?

У меня есть одна третья часть квартиры, бывший муж предлагает подписать её на дочь в обмен на отказ от алиментов с меня, но я хочу что бы у меня осталась там прописка посоветуйте как мне правильно поступить.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина. Отказаться от алиментов нельзя. Можно отозвать исполнительный лист и по истечении времени его снова предъявить к исполнению... В вашей ситуации вопрос нужно решать индивидуально...