Сейчас ей звонят и угрожают, чтобы она выплатила этот кредит.
Кто должен выплачивать кредит. У меня умер брат в январе. Они с женой набирали кредиты. Мы с мамой не чего не знали. Сейчас ей звонят и угрожают, чтобы она выплатила этот кредит. Она должна выплачивать его и нет. И кто должен его выплачивать. Заранее благодарна.
Светлана кредит будет выплачивать тот кто принял наследство. Если ваша мать принимала какую та часть наследства, от вашего брата, то они могут вам звонить, а если не принимала то они не имеют право вам звонить. Они должны звонить его жене и требовать с нее деньги.
Если они будут вам звонить и угрожать обратитесь в полицию и в прокуратуру.