Мужу назначили по статье 120 часов отработки а ведь выплат так и нет. суд был 10 августа а ведь у меня двойня?

• г. Самара

Мужу назначили по статье 120 часов отработки а ведь выплат так и нет. суд был 10 августа а ведь у меня двойня?

Ответы на вопрос (1):

По статье назначено наказание. Отвечает за погашение долна по алиментам Судебный пристав-исполнитель. Возможно изменение размера алиментов с 1/4 - 25% на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.