Как писать заявления на возврат денег на заочное обучения если учеба еще не началась.
Как писать заявления на возврат денег на заочное обучения если учеба еще не начала сь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Обратите внимание на положение договора об оказании образовательных услуг, в некоторых договорах ВУЗы прописывают положение, что возврат денег невозможен после заключения договора.
Здравствуйте! Заявление можно написать в произвольной форме. Как такового образца не существует. Удачи и всего доброго.
Спасибо за объяснение!