6 декабря мировой суд, могу ли я обратиться в следственный комитет до суда о переквалификации статей обвинения

• г. Кемерово

6 декабря мировой суд, могу ли я обратиться в следственный комитет до суда о переквалификации статей обвинения с 116-1 и 119-1 на 105 если могу то как?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете, но это бесполезно - дело уже в суде, и следственный комитет ничего не решает.