Для оплаты перелета Архангельск-Калининград при наличии билетов и посадочных.
Для оплаты перелета Архангельск-Калининград при наличии билетов и посадочных талонов требуют справку остоимости перелета Зачем?
Лучший ответ
Здравствуйте, при данном перелете пересекаете границу России. Оплата же перелета только до границы России.
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Архангельск