Как и с какого возраста я могу их получать и что для этого нужно?

• г. Смоленск

Слышала. Что сейчас выплачивают деньги за то что ребенок не попал в детский сад. как и с какого возраста я могу их получать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Лидия!!!

Официального опубликования пока нет

вступает в действие в января 2012, распространяется на детей с 3х до 7 лет. За разъяснениями можно обратиться в департамент образования СО.