Возможность повторного подачи в суд о признании бывшей супруги без вести пропавшей при наличии новых обстоятельств
Я подавал в суд о признании бывшей супруги без вести пропавшей. Суд отказал, т.к. выяснилось, что она менее года назад работала на предприятии и шли отчисления в пенсионный фонд. С момента последних отчислений в ПФ прошло более 1 года. Можно ли подавать опять в суд о признании ее без вести пропавшей. Как в таком случае правильно указать в заявлении новые обстоятельства, что бы суд принял к рассмотрению?
Здравствуйте! Да, у вас есть право на обращение в суд с заявлением о признании Вашей бывшей супруги без вести попавшей.
Как в таком случае указать в заявлении что бы суд не отказал в расмотрении?