Беременности, буду ли я являться матерью-одиночкой и получать все причитающиеся мне выплаты от государства

• г. Наро-Фоминск

У меня такой вопрос:

Сейчас я на 8 мес. беременности, буду ли я являться матерью-одиночкой и получать все причитающиеся мне выплаты от государства, если мой парень признает отцовство моего ребенка, но мы с моим парнем официально не расписаны и не собираемся это делать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство будет установлено, то матерью-одиночкой вы считаться не будете! При этом не важно состоите ли вы в зарегистрированном браке или нет! Вы вправе получать алименты на содержание ребенка от отца ребенка!