Юридическая ответственность за физическое насилие начальника в отношении работника
Скажите пожалуйста если начальник поднял руку на работника и сделал сотресиние сейчас лежит в больнице ему что нибудь будет за это.
В первую очередь принесенную вам травму руководителем следовало сразу зафиксировать в мед части. Потом следует написать на начальника и его действия с подчиненными в гос. труд инспекцию вашего города, области, после подать на начальника в суд Причинение вреда. Тяжесть вреда вам скажут медики И потребуйте возмещения руководителем вам моральный ущерб и материальный, если вы сохраните все чеки времени вашего лечения. И хорошо если будут свидетели вашего конфликта Действуйте.