Можно ли обратиться в поликлинику, если прописка и проживание находятся в разных местах без отказа в приеме?
Если у меня прописка в районе, а проживаю я в городе. Могу ли я обратится в местную поликлинику, где проживаю на данный момент. В данную поликлинику не разу не обращалась полис ОМС есть. Не откажут ли мне в приеме? Заранее спасибо!)
Лучший ответ
Добрый день! По полису обязаны принять на всей территории РФ. Но к поликлинике лучше прикрепиться, если планируете проживать в этом месте какое-то время. Для этого напишите заявление у заведующей.
Быстро,доступно и понятно)