Как получить первичную консультацию юриста по ситуации с микрозаймами и просрочками в Тольятти?
Здравствуйте, Андрей!
За консультацией по вопросу можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте или же подробно изложить его здесь.
Для консультации можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.
В случае подачи иска примените ст ст 333 196 ГК РФ - снижение процентов и срок исковой давности, который составляет три года. Можете обратиться в личку к юристу за помощью ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте.
Порядок действий зависит от конкретной ситуации. Важно знать, как давно образовалась просрочка. Предпринимали ли Вы попытки по реструктуризации долга. Обращалась ли кредитная организация в суд для взыскания и т.д.