Как защитить свои права после нарушений банка Хоум и неправомерных действий суда?

Взяли у "Хоум" 630000 руб, выплатили 1470000 рубл. Они подали в суд еще на 150000 включив потеряную выгоду. Подали в суд не по месту жительства должника. Суд провел упрощенку, без уведомления заемщика. Решение на руки не получали. Банк держал решение 11 месяцев и отдал приставам. Теперь приставы высчитывают по 50% из пенсии. Суд первой инстанции не реагирует на наши требования, аппеляционный суд тоже возвращает жалобы, находя любые причины. Как доказать нарушение закона и добиться справедливости? Юристы "Хоум" откровенно надсмехаются-да вы ничего не докажете. Мол мы вас "обули" и дальше будем "обувать"
Лучший ответ

Скорее всего Вами был выбран не верный способ защиты своих интересов. Я так понимаю Вы решили сами добиться защиты своих прав без участия профессионального юриста?