Предприятие без задолженностей перед налоговыми органами подверглось обыску дома директора - возможные причины и последствия
У предприятия нет ни долгов ни просрочки фин отчетности перед налоговыми органами. Но при всем этом межрайонная с представителем ФСБ, произвели обыск дома у директора предприятия, забрали в офисе документы и изъяли компьютер. С чем свзано не объяснили. Что это все может значить?
Альберт, судя по всему возбуждено уголовное дело. Поэтому нанимайте адвоката, а на расстоянии Вам не помочь.
Вот директор и пусть всё узнаёт. т.к. рядовым сотрудникам всё равно ничего не скажут. Вам лучше вообще не касаться этой темы, если вы не тот самый руководитель.