Что делать после оформления ДТП по европротоколу?
Здравствуйте. А зачем Вам копия протокола? Для страховой компании нужна копия ПОСТАНОВЛЕНИЯ по делу об административном правонарушении, либо ОПРЕДЕЛЕНИЯ об отказе в возбуждении дела, либо ОПРЕДЕЛЕНИЯ о прекращении дела. Если постановление о наказании виновника на месте сотрудником ГИБДД не выносилось, значит постановление будет вынесено на группе разбора. Если по факту ДТП было возбуждено административное расследование, то постановление будет выноситься по его окончанию.
Напишите заявление на ознакомление с материалом по ДТП. Ознакомьтесь и поучите копии.