У меня такой вопрос на меня арест банке. Но я выплатил кредит уже августе. Че мне делать.
Здравствуйте Георгий. Прежде всего выясните кем наложен арест. Если арест наложен судебным приставом, то обжалуйте его действия старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в суд.
20.07.2018 банком получено заявление взыскателя ПАО "Совкомбанк", а также судебный приказ по делу № 2-145/2018 о взыскании с вас в пользу взыскателя денежных средств в размере 7 659.39 р. За получением более подробной информации об обстоятельствах обращения взыскания, а так же для вынесения документа об отмене взыскания рекомендуем вам обратиться в судебный. Вот такое письмо.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с возражением на судебный приказ и его отменят (см.ст 129 ГПК РФ). Вместе с возражениями советую так же пожать ходатайство о восстановлении пропущенного на обжалование срока.