Вопрос о необходимости страховки для авто при вывозе в Белоруссию обсуждается с инспектором в Одинцово МРЭО.

Поставил авто на транзиты, для вывоза в белорус, нужна ли страховка, инспектор в Одинцово МРЭО сказал 10 дней можно без страховки.

Лучший ответ

Алексей, что за бред! Вы обязаны оформить транзитную страховку, если Вы собираетесь передвигаться на авто. Если повезёте на эвакуаторе или другим транспортом, вот тогда не надо.

Спасибо за помощь!