Может ли отец выписать свою дочь с двумя несовершеннолетними детьми из своей квартиры.
Здравствуйте!
Все зависит от обстоятельств.
Если дочь и (или) дети - являются собственниками - нет.
Если просто зарегистрирована по данному месту жительства, то согласно нормам ЖК РФ - она является членом Вашей семьи и имеет право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником.
НО, если она выехала в другое постоянное место жительства, не оплачивает коммунальные платежи, не нуждается в данном жилом помещении и др. - то возможно при наличии опытного юриста в суде.