Ошибка в договоре-купли продажи и выписке ЕГРН - Как исправить опечатку в месте рождения и названии Краснодарского края?

• г. Воронеж

В договоре-купли продажи обнаружили опечатка в 1 букве, написано КраснодаОского края, вместо КраснодаРского края в месте рождения покупателя и такая же ошибка в выписке ЕГРН. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Все опечатки должны быть исправлены. При совершении следующей сделки с этим имуществом могут быть претензии и придется устанавливать юридический факи через суд.