Как получить пособия в соц. защите на третьего ребёнка при прописке с отцом и матерью?
Один ребёнок прописан с матерью по одному адресу, двое других с отцом. Живем все вместе. (один регион) Как получить пособия в соц. защите на третьего ребёнка?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не получите, пока вся семья не будет зарегистрирована по одному адресу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.