Как оспорить отцовство и предотвратить запись биологического отца на себя, если нет информации о месте нахождения бывшего мужа, который не является гражданином России?
Как оспорить отцовство, если я не знаю место нахождения бывшего мужа и он не гражданин России, беологический отец хочет записать на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Согласно ч.1 ст. 29 ГПК РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в РФ, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в РФ.
Таким образом, предъявляйте иск по последнему известному месту жительства в РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.