Саратов, 06.11.2018, 22:29

Моя семейная трагедия - как доказать отчиму вину после многих лет?

Вопрос №14797599 из г. Саратов
опубликован 06.11.2018, 22:29
Для меня это очень важно у меня есть отчим он ко мне приставал но мне моя мама не когда не верила можно ли посадить его если прошло много лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос доказывания - компетенция органов предварительного расследования, в данном случае - следователей СК России. Ваше право просто сообщить о преступлении, обратившись с письменным заявлением в полицию или сразу в Следственный комитет.

07.11.2018, 11:01

Для начала нужно доказать что приставал. Есть сроки давности для привлечения к ответственности.

07.11.2018, 00:02

А как доказать в 8 лет до 14 лет как хотел издевался как доказать.

07.11.2018, 10:51

А как Вы его накажете без доказательств?

07.11.2018, 10:59