Не гарантийный ремонт телефона - пройдено 4 месяца, но запчасти отсутствуют
У меня сложилась неприятная ситуация с не гарантийным ремонтом телефона.
Прошло 4 месяца как телефон в ремонте, причём при сдаче телефона обещали сделать всё за неделю (в договоре сроки не указаны). После 1 месяца ремонта я позвонил и сказал что мне нужен телефон, но меня проигнорировали и вот прошло уже 4 месяца. Сейчас они позвонили и говорят что у них нет комплектующих и можете забрать нерабочий телефон.
На сколько я знаю есть какая то статья по который если нет в договоре срока, это присекает. Но в итоге то телефон не сделали, я просто так продержал его 4 месяца.
Хотел бы узнать есть ли выход из данной ситуации? Неужели можно бесконечно ремонтировать телефон (если нет срока в договоре), а потом вернуть и сказать что извините нет комплектующих.
Здравствуйте. Необходимо смотреть Ваш договор с сервисом.
А вопрос то какой у Вас?