Есть ли в Москве инвест бизнес банк?

Вопрос №14797955 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 07.11.2018, 00:52

Есть ли в Москве инвестбизнесбанк?

Лучший ответ
Рекомендуется

Они одобрели кредит, сегодня должен приехать курьер и оформить документы, но чтобы деньги снять со своего счета, я должна перевести сумму транзакции, что бы они перевели со своего банка в мой сбербанк, только потом они будут размороженных и доступны для снятия. Сумму транзакции они спишут с первого месячного платежа, возможно ли такое кредитование.

07.11.2018, 01:01

Добрый вечер! А в чем у вас вопрос?

07.11.2018, 00:57

Анна такое мало вероятно! Я бы ни стал доверять!

07.11.2018, 01:02

Они одобрели кредит, сегодня должен приехать курьер и оформить документы, но чтобы деньги снять со своего счета, я должна перевести сумму транзакции, что бы они перевели со своего банка в мой сбербанк, только потом они будут размороженных и доступны для снятия. Сумму транзакции они спишут с первого месячного платежа, возможно ли такое кредитование.

07.11.2018, 01:01