Какие документы нужны чтобы оформить временную регистрацию и куда обращаться? Спасибо.
Обращаться с заявлением в миграционную службу вместе с собственником предоставить заявление, согласие собственника а также ваш паспорт, если вы иностранец то ещё и миграционную карту
Государственная услуга предоставляется Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется органами регистрационного учета.
24. В предоставлении государственной услуги принимают участие лица, ответственные за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, многофункциональные центры при наличии соответствующего соглашения о взаимодействии, и организации федеральной почтовой связи.