Заголовок - Жалобы на шум из сауны под жилищем - Насколько законны открытие оздоровительных центров в многоквартирных домах?
Скажите пожалуйста, живем в многоквартирном доме, на 2 этаже, а под нами на первом этаже сауна, но официально как на вывеске оздоровительный центр, каждый раз шум и гам от туда слышен, скажите пожалуйста допустимо ли открывать такие заведения в домах?
Лучший ответ
Нет. Только на основании решения собрания собственников мкд. Оспаривайте в суде или в жилищную инспекцию и прокуратуру обратитесь с жалобой.
Спасибо за ответ!
Добрый день.
Смотря что за шум и в какое время он происходит. От этого зависят Ваши действия.
А оздоровительные центры и сауны открывать допустимо.
Спасибо, что проконсультировали!
Извините, а что такое мкд?
МКД-это сокращенное название многоквартирного дома.