Заголовок - Жалобы на шум из сауны под жилищем - Насколько законны открытие оздоровительных центров в многоквартирных домах?

Скажите пожалуйста, живем в многоквартирном доме, на 2 этаже, а под нами на первом этаже сауна, но официально как на вывеске оздоровительный центр, каждый раз шум и гам от туда слышен, скажите пожалуйста допустимо ли открывать такие заведения в домах?
Лучший ответ

Нет. Только на основании решения собрания собственников мкд. Оспаривайте в суде или в жилищную инспекцию и прокуратуру обратитесь с жалобой.

Спасибо за ответ!

Добрый день.

Смотря что за шум и в какое время он происходит. От этого зависят Ваши действия.

А оздоровительные центры и сауны открывать допустимо.

Спасибо, что проконсультировали!

Извините, а что такое мкд?

МКД-это сокращенное название многоквартирного дома.