Что необходимо для торговли незамерзающей жидкостью на дороге?

Лучший ответ

Здравствуйте, Денис!

Зарегистрировать ИП. Согласовать с местными органами власти вопрос о размещении ваших торговых точек (обычно в администрации выдают соответствующую бумагу).

Выбрать код, который соответствует данному направлению коммерческой деятельности.

Так как незамерзающая жидкость не относится к категории подакцизных товаров, вам достаточно получить разрешение в администрации, больше никаких документов и лицензий оформлять не надо.