Удочерление девочки вызвало иск бабушки о восстановлении времени для подачи апелляционной жалобы - что это означает и каковы шансы на отнятие ребенка?
Добрый день, Наталья.
Для того чтобы бабушка установила опеку необходимо соблюсти ряд условий: наличие постоянного дохода, не пенсионный возраст, жилищные условия и т.п.. Таким образом, её бабушка создаст Вам временные проблемы но внучку не заберет.
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, бабушка может восстановить срок и отобрать ребёнка, отменив в суде усыновление, это её родная кровь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наталья добрый день! Но теоретически может, но процент не так велик!
Добрый день
Это означает, что она хочет вернуть себе ребенка, но это не означает, что это у нее получится, все зависит от обстоятельств всего дела, т.е.где она была ранее, что у нее с жильем. Доходом и т.д.
Обратитесь к юристу, что бы отстоять свои интересы в суде.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация. Вам лучше обратится к специалисту.