Если дом общежитие нет ИПУ только ОДНУ, но имеет статус жилого дома, как производить расчет по коммунальным услугам.
Если дом общежитие нет ИПУ только ОДПУ, но имеет статус жилого дома, как производить расчет по коммунальным услугам.
Есть постановление 354, где указано расчет для коммунальных квартир, роспотребнадзор указывает тоже на постановление 354 но для жилых домов, а у нас статус только жилого дома.
Здравствуйте! В данном случае расчет коммунальных услуг будет произведен по нормативу потребления на каждого прописанного в комнате.