Возможность рефинансирования кредитов в микрофинансовых организациях при потере работы - условия и формы
Вопрос рефинансирования решает исключительно банк. Он может согласиться а может и отказать. Так что Вам надо обратиться с данным заявлением непосредственно в банк где получен кредит.
В вашем случае мфо врядли пойдет навстречу, хотя бывают исключения. Я бы посоветовал бы вам составить заявление о вашей ситуации и попросить рассрочку или же что то в этом духе, после возможного отказа диалог продолжил бы только в судебном порядке, так же возможно обратиться к вопросу о банкротстве если имеются и другие обязательства. Успехов Вам!
Здравствуйте, можем помочь в решении данного вопроса. Позвоните по телефону 84951184192. Либо напишите на электронную почту iei@femida-rf.ru.