За школьным забором сколько метров полагается убирать силами школы?

Лучший ответ

Здравствуйте, за школьным забором, как правило, располагаются земли общего пользования, являющиеся собственностью муниципального образования, контракт на проведение работ по благоустройству такой территории может быть заключен МО с третьими лицами, но в случае, если правилами благоустройства определена обязанность пользователей земельных участков очищать от мусора прилегающую территорию, то придется это исполнять. Расстояние, на которых должны быть произведены работы, указывают в правилах благоустройства.