Отказ паспортного стола в прописке жилого дома в садовом товариществе - как действовать?

• г. Краснодар

Отказал в прописке паспортный стол прикубанского округа г.Краснодара. По документам-жилой дом (НЕ строение) в садовом товариществе, земля-сельхоз. Назначения. Что делать? Ждать нового закона? Или тоже не пропишут по новому закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала вам необходимо было предоставить доказательства в суд, что садовый домик является пригодным для проживания (решение суда об установлении такого факта).

Предоставить юристам официальный отказ с обоснованием почему он был вынесен. Если его нет, то получить и обжаловать в суд;