Почему партия Единая Россия пришла к власти, не соблюдая 5 статью Конституции Российской Федерации?
В 5 ст. Конституции сказано - никто не может присваивать власть в Российской Федерации.
Вопрос. На каком основании партия Единая Россия узурпировала власть у народа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Альберт.
Партия Единая Россия получила большинство на основании голосования. Народ отдал большее количество голосов именно за указанную Вами партию, тем самым передал властные полномочия Единой России.
Таким образом, никто власть не присваивал и ст.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!