Почта России потеряла посылку, Роскомнадзор по Алтайскому краю ответил, что не в их компетенции розыск посылок.
Здравствуйте, Татьяна.
Напишите претензию в отделение почты по месту регистрации о розыске посылки и о проведении служебной проверки, указав, что в случае невозможности установления местонахождения посылки и последующего вручения, выплатить компенсацию в размере стоимости пересылаемого имущества (указать стоимость и приложить подтверждающие документы). Помните, что в течении 6 месяцев вы можете воспользоваться правом денежного возмещения потерянной посылки. Если ответа из почты не последует, обращайтесь в суд в рамках указанных сроков.