Инвестбанк банкрот, плачу приставам на депозит. Кредит до 2012. Обязана ли я дальше платить?
С признанием юр лица банкротом вводятся лишь отдельные ограничения. С введением конкурсного производства хозяйственная деятельность прекращатся. Ввдение процедуры является основанием для досрочного расторжения договоров. В этом случае банк должен был уведомить вас о расторжении и потребовать досрочного возврата средств.
Если платите приставам на депозит значит было судебное решение и исполнительное производство В этом случае к исполнению принята вся сумма вашей задолжнности по кредиту. Она взыскивается по правилам исполнительного производства. Внимательно разберитесь с суммой задолжнности. И если возникнут сомнения обжалуйте размер в суд.