Длительное отсутствие эпилепторных признаков - когда меня снимут с учета?
В 1995 году мне поставили диагноз органическое поражение центральной нервной системы с эпилепторными признаками. Когда меня снимут с учета? Эпилипторные признаки не наблюдаются уже около 20 лет.
Здравствуйте.
В данном случае Вам необходимо обратиться ко врачу-психиатру. И в случае необходимости получить направление в психиатрический стационар для подтверждения или снятия диагноза. Если Вы хотите его снять, то Вам добровольно придется какое-то время находиться в психиатрической клинике. И после получения положительного заключения врач сможет Вас снять с учета.